Новости

Испытания в полевых условиях

Испытания в полевых условиях

11.2013

На производственном участке «Каринский» ЗАО «ВяткаТорф» состоится тест-драйв в работе сразу нескольких машин

Вездеходный автомобиль ТРЭКОЛ с гидроподъемником

Вездеходный автомобиль ТРЭКОЛ с гидроподъемником

10.2013

На ключевой выставке сферы специального и коммерческого транспорта COMTRANS 2013 в Москве компания ЗАО «Коминвест-АКМТ» презентовала уникальную разработку – гидроподъемник Versalift на вездеходном шасси ТРЕКОЛ 6х6, созданную специально для одного из ведущих сотовых операторов России.

Новый полуприцеп-цистерна от «Коминвест-АКМТ»

Новый полуприцеп-цистерна от «Коминвест-АКМТ»

09.2013

На выставке «КомТранс-2013» компания «Коминвест-АКМТ» представила новый 3-осный полуприцеп цистерну Cobo SOA-32 эллипсного сечения, выполненную из алюминиевого сплава. Корпус, днища цистерны, внутренние перегородки (3 шт.) и волнорезы имеют толщину 5 мм. Шасси также выполнено из алюминиевого сплава.

Электромобилиада 2013

Электромобилиада 2013

07.2013

Компания ЗАО “Коминвест-АКМТ” приняла участие в прошедшем 04 июля 2013 года Втором всероссийском форуме по электротранспорту и зарядной инфраструктуре «Электромобилиада-2013». Это достаточно новое для нашей страны событие, сумевшее, однако, привлечь достаточное внимание как отечественных, так и зарубежных компаний.

КМУ “прибежали” в Москву

КМУ “прибежали” в Москву

06.2013

На прошлой неделе завершился автопробег по Центральному и Поволжскому регионам России, совместно инициированный руководством ЗАО “Коминвест-АКМТ” и нашего давнего стратегического партнера ТФК “Камаз”. Как сообщалось ранее, мы не переставали следить за маршрутом движения нашего экипажа, в составе представителей сотрудников дивизиона “Коммерческий транспорт” Шахова Александра и Ефремова Евгения, а также водителей-механиков.

Ударим автопробегом по регионам!

Ударим автопробегом по регионам!

06.2013

10 июня в Москве стартовала совместная акция ЗАО “Коминвест-АКМТ” и ТФК “Камаз” - автопробег по городам Центрального региона и Поволжья. Акция ставит своей задачей дальнейшее упрочнение и углубление связей между компаниями и, конечно же, презентации техники для потенциальных клиентов “вживую” с целью развития бизнеса в регионах.