Новости

Бизнес под полными парусами.

Бизнес под полными парусами.

06.2013

7 июня IT в Хорватии прошла парусная регата Open Race 2013, в которой приняли участие 13 парусных яхт и более 150 спортсменов, наших коллег. Для компании это был первый опыт участия в подобных мероприятий и представители ЗАО “Коминвест-АКМТ” стартовали в составе экипажа “Билайн”.

“ТоМеЗ” в топе предприятий Ленинградской области

“ТоМеЗ” в топе предприятий Ленинградской области

06.2013

По итогам первого квартала 2013 года статистическими учреждениями Ленинградской области был произведен статистический анализ деятельности промышленных предприятий региона и составлен ТОП-50 крупнейших из них. На 35 месте этого списка расположилось ОАО “ТоМеЗ”, основным владельцем акций которого является ЗАО “Коминвест-АКМТ”.

Наша техника на юбилее группы ВАН МОО

Наша техника на юбилее группы ВАН МОО

06.2013

ВАН МОО – это легенда начала 90-х, самый стебный и бескомпромиссный проект на российской танцевальной сцене того периода. В 90-е годы группа взорвала теле- и радиоэфиры своими хитами - "Народное Техно", "Хава Нагила", "Танцы на Атомной Станции".

АМО ЗИЛ развивает производство в Нагатинской пойме

АМО ЗИЛ развивает производство в Нагатинской пойме

05.2013

На исторической территории завода на юге Москвы будут изготавливать комплектующие для грузовых автомобилей, а также запустят крупноузловую сборку грузовиков под брендом ЗИЛ

Пост–релиз СРО САП  об участии в «ДОРКОМЭКСПО-2013»

Пост–релиз СРО САП об участии в «ДОРКОМЭКСПО-2013»

05.2013

Международный форум дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2013» состоялся 16 – 19 апреля 2013 г. в Москве, в Комплексе Гостиный Двор и на Васильевском спуске при поддержке Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, при участии Федерального дорожного агентства (Росавтодор), отраслевых ассоциаций и союзов. На Васильевском спуске техника и оборудование для строительства и содержания дорог была размещена согласно Поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина от 11 октября 2012 г. № Пр-2656.

Время безупречной игры!

Время безупречной игры!

04.2013

В субботу, 20 апреля, в СК “Спартак” в Сокольниках состоялся Первый отраслевой футбольный турнир на кубок “Спецлизинг”, в котором приняла участие футбольная команда ЗАО “Коминвест-АКМТ”. Для нашей компании это стало первым опытом участия в подобных спортивных мероприятиях, но блин не вышел комом и мы сразу смогли заявить о себе как о серьезном сопернике, заняв третье место в “золотом Play-off”.