Новости

Самый большой склад запчастей группы ГАЗ

Самый большой склад запчастей группы ГАЗ

01.2012

В Восточном административном округе Москвы, недалеко от станции метро Перово, открылся самый большой, площадью более 300 м2, склад по продаже запасных частей Группы ГАЗ с удобным подъездом для грузового транспорта

Чтобы снег не стал наказанием

Чтобы снег не стал наказанием

01.2012

Правительство Москвы давно предпринимало меры, чтобы решить наболевший вопрос: как быстро удалить с городских улиц и проезжей части полуторамесячную норму снега, которая каждую зиму «сваливается как снег на головы» дорожников за сутки и парализует жизнь мегаполиса

ГТЛК подвела основные итоги за 2011 год

ГТЛК подвела основные итоги за 2011 год

01.2012

Государственная транспортная лизинговая компания подвела основные итоги деятельности за 2011 год. Так, общий лизинговый портфель ГТЛК вырос практически в 5 раз по сравнению с началом года и достиг 57,8 млрд. рублей. Объем нового бизнеса ГТЛК составил 49,4 млрд. рублей, показав основную динамику в 1 и 3 кварталах 2011 года.

Новинки от Finlay

Новинки от Finlay

01.2012

В 2008г. ЗАО «Коминвест-АКМТ» начало активно продвигать на рынок мобильное дробильно-сортировочное оборудование. В 2012г. будут выпущены новые модели, среди них:

«Тракторные заводы» представили индийским потребителям масштабную линейку ЧЕТРА на  выставке EXCON 2011

«Тракторные заводы» представили индийским потребителям масштабную линейку ЧЕТРА на выставке EXCON 2011

12.2011

Дочерняя компания CHETRA Machinery India Pvt. Ltd (CMI), находящаяся под управлением машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» (входят в Machinery end Industrial Group N.V.) приняла участие в крупнейшей в Южной Азии международной выставке строительных технологий и оборудования EXCON 2011, прошедшей 23 - 27 ноября в г.Бангалор. На форуме была представлена широкая линейка российской техники промышленного назначения CHETRA, сборка которой уже в ближайшее время будет налажена непосредственно в Индии.

Знаменитый трюк «Сальто бульдозера» занесен в «Книгу рекордов России»

Знаменитый трюк «Сальто бульдозера» занесен в «Книгу рекордов России»

12.2011

В преддверии новогодних праздников в адрес ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» пришла радостная новость: 27 декабря 2011 года, по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" единогласно было принято решение о признании заявки "Единственное в мире сальто бульдозера вокруг своей оси на тросах" официальным рекордом России.