Новости

ЗАО «Коминвест-АКМТ» начало активно продвигать на рынок мобильное  дробильно-сортировочное оборудование

ЗАО «Коминвест-АКМТ» начало активно продвигать на рынок мобильное дробильно-сортировочное оборудование

12.2011

В 2008г. ЗАО «Коминвест-АКМТ» начало активно продвигать на рынок мобильное дробильно-сортировочное оборудование. В декабре 2011 г. в Ирландии прошла конференция компании Finlay, где были представлены новинки.

Дивизион «Коммерческий транспорт» на выставке «Комтранс»

Дивизион «Коммерческий транспорт» на выставке «Комтранс»

10.2011

С 13 по 17 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта представили свои достижения на 11-й Международной специализированной выставке COMTRANS'2011. Включенное в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA), это мероприятие стало крупнейшим автосалоном коммерческого транспорта в мире в 2011 году. В выставке приняло участие 320 компаний из России, стран СНГ и зарубежья.

«Дорожный комплекс» от «Коминвест-АКМТ»

«Дорожный комплекс» от «Коминвест-АКМТ»

10.2011

В Москве в октябре на выставке "Дорога" компания ЗАО "Коминвест-АКМТ" представила новую многофункциональную дорожную машину на шасси КамАЗ 54601-60. В преддверии зимнего сезона машина была оснащена одним из возможных навесных орудий – шнекоротором ДЭ-210БФ. Особенностью конструкции машины является раздельное размещение шнекоротора (спереди) и автономной силовой установки(Cummins, 265 кВт, с топливным баком) в заднем свесе, выполняющей роль противовеса. Обычно такие мощные шнекороторы устанавливают на фронтальных погрузчиках и целиком вместе с автономным двигателем и топливным баком навешивают спереди. Такой машине сложно перемещаться на большие расстояния.

В I полугодии 2011 объем производства Курганмашзавода увеличился почти на треть

В I полугодии 2011 объем производства Курганмашзавода увеличился почти на треть

09.2011

За первое полугодие 2011 года общий объем производства в ОАО «Курганмашзавод», находящегося под управлением компании «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery end Industrial Group N.V.), составил 4112 млн руб., что на 27 % больше, чем в первом полугодии 2010 года.

«ТРИ» из «ТРИДЦАТИ ШЕСТИ»…..

«ТРИ» из «ТРИДЦАТИ ШЕСТИ»…..

08.2011

Нет, это не комбинация всеми любимой ранее лотереи «Гослото», а реальное количество из первой партии заглубленных контейнеров, установленных в малоэтажном экспериментальном поселке Светлореченский, в рамках «пилотного» проекта программы по внедрению новейших технологий по сбору и хранению ТБО.

Экология и модернизация становятся национальным приоритетом России

Экология и модернизация становятся национальным приоритетом России

07.2011

Российская производственная компания «Коминвест-АКМТ» много лет поставляет на коммунальный рынок спецтехнику для сбора и транспортировки ТБО.