«Amomatic OY» и «Коминвест-АКМТ» приняли участие в выставке BAUMA 2016

«Amomatic OY» и «Коминвест-АКМТ» приняли участие в выставке BAUMA 2016

11.04.2016 - 17.04.2016

С 11 по 17 апреля 2016 года ЗАО «Коминвест-АКМТ» и финская компания «Amomatic OY» приняли участие в крупнейшей в мире торговой выставке строительной индустрии «BAUMA 2016» в Мюнхене. На стенде компании посетители смогли увидеть новый инновационный асфальтовый завод AMO-120CM контейнерного размещения. В оригинальном масштабе выставлялись силос и смесительная башня.

«Выставка «BAUMA 2016» уже давно имеет репутацию лучшей отраслевой выставки не только в Европе, но и во всем мире. Наша компания не может пройти стороной. На стенде «Коминвест-АКМТ» и «Amomatic Oy» мы представили публике одну из наших последних разработок.

Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».

Асфальтобетонный завод Amomatic AMO-120CM, контейнерного размещения, предназначен для производства всех типов асфальтобетонных смесей. Производительность установки: 120 тонн в час при влажности каменного материала 5%.

Завод специально разрабатывался, с учетом максимальной оптимизации транспортной логистики. Финские инженеры, в своей новой модели, добились выдающихся результатов и можно с уверенностью сказать, что конструкция не имеет аналогов в мире.

Кроме того, компания представит ряд серьезных программных разработок по контролю за производственным процессом, включая контроль работы автотранспорта по доставке асфальтобетона к месту выполнения работ.

Также Вы сможете ознакомиться с новейшей разработкой оборудования ресайклинга старого асфальта и последними системами экологического контроля.