Бетононасос Cifa PC 1007/712 оснащен гусеничным ходом со способностью передвижения по крайне жесткому грунту. Он идеально подходит для перекачивания бетона в работах по усилению.
Основной насос - это осевой насос поршневого типа с переменным расходом и постоянной мощностью; шестеренчатый насос используется для дополнительных услуг.
В качестве источника питания применяется дизельный или электрический двигатель с раздельным контуром. Доступен с дизельными двигателями STEP3-A или STEP3-B, турбо и с водяным охлаждением. Очищающий фильтр по запросу. Электродвигатели поставляются согласно нормативу E2.
Насосная станция Cifa обеспечивает плавный, непрерывный и регулярный поток и гарантирует чрезвычайно эффективную систему для перекачки различных типов бетона агрегатов всех размеров, уменьшая число циклов в минуту при сохранении той же скорости потока, обеспечивая, таким образом, меньший износ и более долгий срок службы. Доступные насосные узлы - это три насоса для открытого контура и один для закрытого контура (в зависимости от способа накачки) с S-клапаном.
ОСОБЕННОСТИ
Привод дизельный/электрический, (кВт) | 130/112 |
Максимальная теоретическая производительность, м3/ч | 87/56 |
Максимальное давление на бетон, бар | 73/116 |
Число циклов в мин | 31/20 |
Подающие цилиндры (диаметр × ход), мм | 200×1500 |
Объем бункера, л | 410 |