06.2025
В Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершила работу 25-я юбилейная выставка CTT Expo. Это самое крупнейшее событие строительной отрасли России и СНГ проходит сезонно в конце мая. В этом году с 27 по 30 мая.
Мероприятие собрало более 1700 экспонентов из разных стран, среди которых — ведущие мировые и российские производители спецтехники, промышленного оборудования и инженерных решений. Общая площадь выставки составила 215 000 м², а число посетителей превысило 100 000 человек.
CTT Expo традиционно остается ключевой площадкой для презентации новинок рынка: были представлены современные модели строительной и дорожной техники, оборудование для карьеров и грузоперевозок, решения для цифровизации и автоматизации строительных процессов, а также технологии «зеленого» строительства.
На стенде АРГО в 13 зале совместно с партнером ООО «Большегруз» экспонировали многофункциональную дорожную машину МКДУ-18 на шасси с передним поворотный магистральным отвало «ВЕЛЕС» и боковым отвалом «ТОМЕЗ-1»
Также представители Тосненского механического завода провели ряд встреч на коллективном стенде Правительства Ленинградской области.
На стенде было много посетителей, что позволило укрепить уже существующие деловые отношения с заказчиками и партнерами, а также обзавестись новыми взаимовыгодными связями и обсудить условия плодотворного сотрудничества.